Главное

Мэр Орла возмущен вандализмом на Александровском мосту

Юрий Парахин остался недоволен Александровским мостом, который, по его словам, испорчен вандалами. Об этом он пишет на своей странице в социальной сети.

По мнению мэра, если не следить всем вместе за внешним видом и чистотой Орла, красоты не получится, несмотря на все усилия администрации.

«Вот центр города. Александровский мост — связующая нить между Советским и Заводским районами. Внешне — красивый, царственный, но внутри — жуткая грязь! Арки усыпаны признаниями в любви и нецензурщиной, бессмысленными фразами и строками из песен. Это вандализм, и это преследуется по закону», — возмущен Юрий Парахин.

Глава городской администрации дал поручение УКХ составить смету по косметическому ремонту Александровского моста. Он считает, что надо убрать все надписи и поставить камеры.

Кроме того, отдельно мэр обращается к авторам граффити.

«Отдельно обращаюсь к художникам, которые приобрели привычку портить город, — если есть творческая жилка и желание создать по-настоящему красивое изображение, мы готовы предоставить площадки для самовыражения. Но не надо заниматься вредительством, пожалуйста», — просит Юрий Парахин.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121