Культура

«Эксперимент»: чистое искусство на службе общества

На сегодняшний день популярная молодежная общественная организация Эксперимент — это некоммерческое объединение неравнодушных людей, которые реально хотят и готовы изменить этот мир к лучшему путем развития и усовершенствования как массовой, так и элитарной культуры.

Подробнее об организации можно прочитать по ссылке на сайте на сайте md-eksperiment.org. Там — последние новости организации, ключевые тренды в кино, музыке, литературе, изобразительном искусстве.

Где в Нижнем Новгороде посмотреть на современное искусство ...Молодежная общественная организация Эксперимент в самом начале своего развития возникла благодаря серьезным усилиям известного общественного деятеля Германа Гошкадора и его большого друга Алексея Миллера в Днепре. Этот город создает воистину плодородную. почву для развития культуры и искусства. Впоследствии Герман Гошкадор стал президентом этой динамично развивающейся организации и возглавил описанный выше интернет-портал, который в свое время был создан организацией. Необходимость создания «Эксперимента» и сайта была вызвана отсутствием необходимого количества культурных и массовых мероприятий при очень высокой потребности потребителей общества в них.

В чем главная задача?

Ключевые задачи «Эксперимента» — это просвещение, расширение и развитие духовного и творческого потенциала молодежи, поле развития искусства. Талантливую молодежь ищут и в Днепре, и по всей стране. В итоге реализуются самые смелые, яркие и интересные творческие проекты. Зрители воспринимают их на ура. Благодаря такой поддержке публики артисты, музыканты, художники и актеры творчески развиваются, ставят новые космические проекты и вновь и вновь удивляют публику своими перфоменсами.

В манифесте указано, что организация «Эксперимент» всегда являлась и является исключительно некоммерческой и полностью аполитичной во всех аспектах своей деятельности. Главное — это работа с молодежью и укоренение любви к искусству и красоте и публики.

Если вас заинтересовала история организации — загляните на сайт и убедитесь, что современное искусство можно создавать здесь и сейчас.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121