Происшествия

Двое орловцев погибли под колесами троллейбуса

Сегодня, 9 октября, около 15  часов  в районе остановки «Дворец спорта»  в Орле водитель троллейбуса допустил наезд на пешеходов. 

По предварительным данным,  погибли двое, еще двое получили травмы, сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области.

Картину произошедшего и причину страшной аварии выясняют. В ближайшее время официальный релиз обещают разместить на официальном сайте ведомства.

После публикации материала в УМВД уточнили, что погибли трое, двое доставлены в больницу.

По словам очевидцев, водитель маршрутки остановился во втором ряду и начал высаживать пассажиров. Водитель троллейбуса не успел затормозить и наехал на людей. 

Возбуждено уголовное дело по факту наезда троллейбуса на пешеходов в Орле

Момент наезда троллейбуса на пешеходов в Орле попал на видео

Водитель троллейбуса рассказала свою версию смертельного ДТП

ctykpuethbw

(Фото Город Орел)

 

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121