Происшествия

Под Орлом сбили лося

Накануне, 20 июня, под колеса легковушки в районе ресторанного комплекса «На Привале» попал лось.

Животное каким-то чудом оказалось между городом и густонаселёнными поселками-сателлитами. Его путь пресекли белорусы, следовавшие через Орловскую область.

По словам очевидцев, люди не пострадали, животное с асфальта уже не поднялось.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121