Главное

У Орла закончились средства на уборку

Депутаты горсовета после праздников соберутся на внеочередную сессию, чтобы внести поправки в бюджет, сообщает корреспондент RIA57.

Как пояснил глава администрации Орла Александр Муромский, подрядчики не могут работать даже «в долг», так как не доведены лимиты бюджетных обязательств.

Без уборки остались зеленые зоны, набережная, кладбища и недавно благоустроенный парк Ботаника. В последнем случае жители начали бросать мусор в новые урны, а убирать его некому.

Как пояснил Муромский, по ряду объектов есть действующие контракты и подрядчики начнут действовать при доведении лимитов. По некоторым придется проводить конкурсные процедуры.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орле завершено благоустройство в парке Ботаника

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121