ЖКХ

Орловцы пожаловались депутату Госдумы на деревья и тарифы

Депутат фракции ЛДПР и глава комитета ГД по охране здоровья Сергей Леонов встретился с жителями Знаменки.

Совместно с членом Орловского областного Совета Владиславом Числовым провели прием граждан. Жалобы поступили по ряду инфраструктурных и социальных вопросов.

Жителей беспокоило состояние дорог на придомовых территориях, отсутствие опиловки деревьев. А также поступили жалобы на слабый напор воды, взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями и переплаты за коммунальные услуги. Сергей Леонов отметил, что ЛДПР уже направила обращение в Генпрокуратуру с предложением провести масштабную проверку управляющих компаний, которые необоснованно завысили тарифы, и принять меры для возмещения людям излишних расходов.

Партийцы обещали, что возьмут на контроль каждое обращение жителей Знаменки. Люди заслуживают нормальных условий жизни не только в крупных городах.

Фото: ОРО ЛДПР

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121