Происшествия

Полицейские нашли мужчину, сломавшего подростку челюсть

УМВД России по Орловской области сообщает, что сотрудники МО МВД России «Мценский» установили подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью.

В середине марта этого года в полицию поступило сообщение о получении травмы местным жителем в парке районного центра. Полицейские выяснили, что в тот день произошла серьёзная ссора между ранее не знакомыми 17-летним амчанином и неизвестным гражданином. Словесная перепалка переросла в конфликт, в ходе которого незнакомец ударил молодого человека в лицо, сломав ему челюсть. Пострадавшего госпитализировали.

Установлением личности злоумышленника занялись полицейские. Сотрудникам службы участковых уполномоченных удалось выяснить, что нападавшим мог быть житель другого региона, временно проживавший в городе Мценске — мужчина 1980 года рождения. Данного гражданина пригласили для беседы. Он приехал и признался, что действительно ударил оппонента в ходе конфликта. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»).

Предварительное расследование продолжается. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в УМВД России по Орловской области.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121