Общество

Орловский филиал фонда «Защитники Отечества» принял более 11 тысяч обращений

Губернатор Орловской области Андрей Клычков подвел итоги работы фонда «Защитники Отечества», созданного три года назад по инициативе президента России Владимира Путина.

За это время в регионе выстроена особая система помощи и внимания к ветеранам СВО и членам их семей. В фонде они получают комплексную поддержку и индивидуальный подход в решении любых вопросов, заявил глава региона.

Орловский филиал фонда «Защитники Отечества» за три года принял более 11,6 тысячи обращений — от юридических консультаций до вопросов социальной адаптации. Андрей Клычков уточнил, что благодаря работе регионального филиала более 130 защитников смогли найти работу и получить новые знания и компетенции. Ветераны участвуют в спортивных состязаниях, конкурсах профессионального мастерства и занимаются патриотическим воспитанием молодежи.

«Спасибо коллективу фонда за эту работу и удачи в выполнении новых совместных задачах!» — написал Андрей Клычков в соцсетях.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121