Общество

На Орловщине потеплеет до +17 градусов

По данным синоптиков, в Орловской области в ближайшие сутки, 3 апреля, ожидается облачная погода с прояснениями.

Существенных осадков не прогнозируется — регион окажется в зоне повышенного атмосферного давления. Ветер переменных направлений, его скорость составит от 2 до 7 метров в секунду, что соответствует слабому и умеренному ветровому режиму.

В ночные часы температура воздуха колебалась в диапазоне от +1 до +6 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до +12…+17 градусов, что заметно выше климатической нормы для начала апреля.

Жителям области и гостям рекомендуют учитывать перепады между ночной и дневной температурой: утром и вечером возможно похолодание, тогда как в середине дня будет по-весеннему тепло. Благодаря отсутствию дождей и умеренному ветру погодные условия благоприятны для прогулок и хозяйственных работ на свежем воздухе.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121