ЖКХ

Минобороны подарило Нарышкино боевую машину

О технике, которая будет установлена в городском поселении  Орловской области, рассказал «Первому областному» глава Нарышкино Александр Герасиков.

В 2026 году 650 рублей выделено на благоустройство общественных территорий поселка.Часть средств вложат в сквер Ветеранов локальных войн. Минобороны передало в казну поселка боевую десантную машину. Ее установят в сквере в центре Нарышкино. Машина уже прошла охолощение, сейчас осуществляется транспортировка в поселок, пояснил  Александр Герасиков.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121