Спорт

В Ливнах открыли две секции самбо

Федерация самбо Орловской области сообщает, что церемония прошла 23 января.

«Первый шаг» — для воспитанников детского сада № 17. Флаг клуба вручил тренеру Анатолию Булгакову  президент Федерации самбо Орловской области Анатолий Якунин. Флаг для секции в филиале ОГУ им. И. С. Тургенева получил тренер Денис Володин.

Напомним, 2024 году в Орловской области  открыто 18 клубов. На начало 2025 в регионе работало 46 залов самбо, в которых занимались около 1 300 человек. К 2026 собирались открыть секции во всех районах области.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121