Происшествия

На М-2 «Крым» под колёсами фуры погиб мужчина

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне вечером, 29 июля, на федеральной трассе в Орловской области, сообщает ГАИ по региону.

Предварительно установлено, что на 382-м километре автодороги около 23:20 грузовой автомобиль MAN с прицепом сбил пешехода. 59-летний водитель фуры следовал из Москвы в Белгород, когда в зоне ограниченной видимости совершил наезд на 46-летнего мужчину. Пешеход шёл по краю проезжей части в попутном направлении в одежде без световозвращающих элементов.

В результате аварии пострадавший получил травмы несовместимые с жизнью и скончался до приезда медиков скорой помощи. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту происшествия. На месте работала оперативная группа, которая зафиксировала все обстоятельства ДТП.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121