Общество

В ряды «Юнармии» вступили 240 орловцев

9 декабря, в День героев Отечества, во Дворце пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина принимали юных орловцев в ряды регионального отделения всероссийского детско-юношеского движения «Юнармия». Список пополнили 240 имен, сообщила пресс-служба губернатора.

В рамках мероприятия работала выставки оружия и материалов, собранных поисковиками во время экспедиций.

Также наградили победителей и призеров конкурса «Лидер военно-патриотического движения Орловщины».

Фото Сергея Мокроусова

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121