Спорт

ФК «Орёл» сыграет на домашнем поле со «Спартаком»

Матч орловского футбольного клуба с тамбовскими футболистами пройдет на Центральном стадионе имени Ленина  областного центра.

Губернатор Орловской области накануне обратился к футбольным болельщиком в прямом эфире в соцсетях.

— Уверен, что сегодня самое главное – это болельщики и  их поддержка. Напомню, что мы вышли в профессиональную лигу. Дорогие друзья, заранее покупайте билеты и приходите на матч. Все средства от продажи билетов пойдут на поддержку нашей народной команды, – сказал Клычков.

В рамках четвертого тура первенства 28 апреля ФК «Орёл» примет на своем поле тамбовский «Спартак». Начало игры в 15.00

Продажа билетов уже стартовала в кассах «Орёл-концерт». Также орловцы могут купить абонементы на все домашние матчи чемпионата. Детям до 16 лет включительно вход на Центральный стадион – бесплатный.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121