Происшествия

Под Орлом инспекторы ДПС помогли водителю из Брянска

В Орловской области сотрудники ГИБДД регулярно помогают водителям, попавшим в сложные ситуации на дорогах.

Сотрудники Госавтоинспекции Урицкого района Павел Калинин и Артем Иванов находились на маршруте патрулирования на трассе Орел — Брянск – Смоленск. В районе 27 км они увидели на обочине микроавтобус с аварийками. Рядом лежали два повреждённых колеса.

Полицейские подошли к водителю и предложили ему помощь. Мужчина рассказал, что возвращался домой в Брянск и по дороге попал в яму, пробив два задних колеса. Госавтоинспекторы загрузили пробитые колеса в патрульный автомобиль и отвезли в ближайший шиномонтаж.

После этого они помогли водителю установить колёса и он продолжил путь домой.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121