Дорожно-транспортное происшествие произошло в областном центре накануне, 19 декабря, сообщили в ГИБДД по Орловской области.
Около 16.55 водитель автомобиля «Киа Спортейдж» по улице Пушкина со стороны улицы Семинарской в направлении улицы Ляшко. В районе дома № 204 он сбил женщину 1986 года рождения. Она переходила проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.
В результате аварии женщина получила травмы, ей потребовалась госпитализация. Всего за минувшие сутки в Орловской области произошло 17 ДТП, одно из них с пострадавшей.

