Общество

Ношение масок останется рекомендательной нормой

С 10 июня в Орловской области отменен обязательный масочный режим. Решение на заседании 9 июня утвердил оперштаб по борьбе с распространением коронавируса.

По словам главы облуправления Роспотребнадзора Александра Румянцева, ношение масок останется рекомендательной нормой в общественном транспорте, торговых объектах торговли, в медорганизациях, местах массового пребывания людей.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121