Общество

В Орловскую область завезли французских уток

ООО «Мулард Утка», работающее в Орловском районе получило очередную партию птицы — 2500 голов суточных утят из Франции для разведения.

Разгрузка птицы проходила под контролем сотрудников региональных управлений ветеринарии и Россельхознадзора.

Ближайшие 30 дней утята-иностранцы проведут на карантине. За это время необходимо провести все положенные ветеринарные мероприятия, сообщает пресс-служба губернатора.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121