ООО «Мулард Утка», работающее в Орловском районе получило очередную партию птицы — 2500 голов суточных утят из Франции для разведения.
Разгрузка птицы проходила под контролем сотрудников региональных управлений ветеринарии и Россельхознадзора.
Ближайшие 30 дней утята-иностранцы проведут на карантине. За это время необходимо провести все положенные ветеринарные мероприятия, сообщает пресс-служба губернатора.

