Главное

Маленькие орловцы снова смогут посещать кружки и клубы

С 14 сентября 2020 года в Орле снова заработают детские кружки и клубы, сообщает пресс-служба Орловского областного правительства.

Решение об открытии детских и молодежных культурно-досуговых учреждений было принято на заседании областного оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Но пока сами учреждения ― театры, дома культуры, сельские клубы, центры творчества и так далее ― для посетителей не открывают.

Во всех местах, где будут работать детские кружки, примут необходимые меры безопасности во избежание заражения COVID-19.

В планах рассмотреть открытие театров со зрителями. Этот вопрос на следующей неделе будут решать на заседании опрештаба.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121