ЖКХ

Урицкий район снова зарастает мусором

В соцсети в группе «Нарышкино в движении» один из пользователей поднял вопрос о неубранном мусоре в поселке Нарышкино Орловской области. Автор выложил в сеть фотографии, на которых видны огромные кучи неубранного мусора на контейнерных площадках ПГТ.

Автор поста обращается к чиновникам:

«Как долго это будет продолжаться? На фотографиях ниже вы видите контейнерные площадки в пгт. Нарышкино. Вы просто посмотрите что тут творится. Собаки расстаскивают мусор по всему посёлку. Люди от безисходности поджигают мусор. Вонь стоит ужасная. Рядом с площадками парки, рынки и магазины и там просто невозможно находиться. Сколько можно этой показушной работы?» — гневно спрашивает житель поселка.

В одном из комментариев отмечено, что такая же печальная картина с мусором наблюдается и в Луначарах.

Кроме того, автор отмечает бездействие оператора «Зелёная роща», сотрудники которого убирают берега реки Оки, но не обращают внимания на то, что творится с мусором в Нарышкино.

«Наладьте нормальную работу в основных местах, а потом уже занимайтесь менее серьёзными проблемами. Жители исправно платят деньги, при чем не малые, куда они все уходят? Разворовываются! На несуществующие командировочные, на премии по 80000 тысяч. Куда смотрит прокуратура и ОБЭП? Куда смотрит губернатор?» —возмущенно заканчивает свой пост местный житель.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121