ЖКХ

Ремонт двора на улице Блынского почти завершен

В 2020 году в Орле планируется привести в порядок 67 дворов. На данный момент работы ведутся на 37 объектах. 9 июня мэр Орла и руководитель городской администрации оценили работы по ремонту дворовой территории на улице Дмитрия Блынского, 2, информирует пресс-служба орловской городской администрации.

Во дворе дома на 90% закончен монтаж бортовых камней. Для завершения ремонта осталось положить асфальт на тротуарах, проезжей части и в парковочных карманах. Сейчас на объекте работает бригада из 4 человек, с 10 июня рабочих станет в два раза больше.

Из 37 дворов, где ведутся работы, 11 полностью заасфальтированы. Пять дворов на текущей неделе посетит комиссия по приемке. Два двора, по улицам ул. Старо-Московской, 4 и  Планерной, 52, комиссией уже приняты.

Ремонт дворов в Орле ведется в рамках программы «Формирование современной городской среды» и в этом году реализация идет успешнее, чем в 2019, подчеркнул Александр Муромский. Это связано с тем, все аукционы прошли заранее, зимой, а работы стартовали с началом сезона, добавили в пресс-службе города.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121