ЖКХ

Орловский энергосбыт откроет офисы

Орловский энергосбыт объявил о возобновлении личного прием граждан. Двери офисов откроются уже в ближайший вторник, 14 апреля. Пока, правда, из-за угрозы распространения коронавируса попасть на прием можно будет только по предварительной записи.

Офисы будут работать с 8:00 до 17:00 (пн-пт). Перерыв — с 12:00 до 13:00. Запись возможна через официальный сайт компании (www.interrao-orel.ru) или по телефону  8 (4862) 25-55-77.

В пресс-службе компании отмечают, что приняли все меры для безопасного приема клиентов. Сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты, в помещениях регулярно проводится санобработка,  установлены дозаторы с антисептиками для клиентов.

Между тем, руководство компании призвало орловцев проявить сознательность и посещать клиентские офисы только в случае крайней необходимости, если без личного присутствия решить вопрос невозможно.

Оплатить счета, передать показания счетчиков, проконсультировать можно, не выходя из дома. Для этого есть дистанционные онлайн-сервисы и социальные сети.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121