ЖКХ

В Орле комиссия приняла ремонт 53 дворовых территорий

Сегодня, 6 августа, на рабочем совещании в администрации города начальник УКС Сергей Костиков доложил о ходе благоустройства дворовых территорий.

В настоящее время полностью заасфальтировано 56 дворов. Все пробы асфальта в отремонтированных дворах получили положительную оценку лаборатории КУ ОО «Орелгосзаказчик». Реконструкция продолжается ещё на 5 объектах: пер. Матроса Силякова, 5, ул. Цветаева, 5а, ул. Комсомольская, 390, 400 и 406. В стадии подготовки к сдаче находятся три последних объекта, уточнил Костиков.

Всего по программе «Формирование современной городской среды» в текущем году будет отремонтировано 69 дворовых территорий: 63 из основного списка и 6 — из резервного. В резерв вошли дворы по адресам: Московское шоссе, 170, ул. Рощинская, 11а, ул. Циолковского, 3, ул. Костомаровская, 1, ул. Комсомольская, 193, ул. Маринченко, 23. Торги по данным объектам состоятся 9 и 12 августа.

Глава города в очередной раз обратил внимание ответственных лиц на взаимодействие с управляющими компаниями по вопросам комплексного благоустройства.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121