ЖКХ

Уборка снега на площади Ленина вызвала дискуссию у орловцев

Жители областного центра второй день активно обсуждают в социальных сетях несостоятельность коммунальных служб Орла по уборке снега.

Накануне вечером, 3 марта, в паблике «Город Орёл» пользователь Алексей Титкин опубликовал видео уборки снега пред зданием администрации области на площади Ленина. Запись собрала более 9 тысяч просмотров.

 

На видео несколько снегоуборочных машин разгребают и убирают снежные завалы в центе Орла. Орловец возмутился, что в самом городе нет ни одной снегоуборочной машины.

— Они там круглый год, то чистят, то моют…ничего удивительного, парировал другой пользователь. Его поддержал ещё один орловец: » А было бы лучше, если бы главная площадь Орла была бы по колено в снегу? нельзя за 1 час почистить весь город! Сейчас мимо меня на Рощинской проехало 7 Камазов спецавтобазы, которые чистили дорогу, так что я думаю везде расчистят — уважайте труд работяг».

— Блин, это природа, и случаются снегопады, нельзя сразу всё почистить. Что умеют орловцы лучше всех — так это ныть и жаловаться,- это у них получается лучше чем у других, как мне кажется, -высказал своё мнение ещё один житель города.

Напомним, на Орловскую область обрушились снегопады, которые парализовали нормальное движение автомобилей и пешеходов. По данным синоптиков, снег в регионе будет идти ещё как минимум сутки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Весна в сугробах: Орёл завалило снегом

Синоптики: южный циклон задержится на Орловщине

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121