ЖКХ

Болхов сформировал комфортную городскую среду

По информации пресс-службы правительства Орловской области, в городе завершены все работы на объектах, которые вошли в госпрограмму благоустройства. 

Информация об этом была озвучена сегодня на выездном заседании регионального правительства. По 9 дворовым территориями Больничному парку акты выполненных работ уже подписаны, три двора находятся в 100% стадии готовности.

В отличие от Болхова, в Орле акты подписаны только по 11 дворам, 45 благоустроены, а на 21 территории работы ещё продолжаются. Подрядчики почти закончили работы в парке Ботаника и на бульваре Победы. По Детскому парку ведется разработка проектно-сметной документации.

Ливны и Мценск тоже отстают от выполнения программы. В Ливнах по 3 дворовым территориям акты подписаны, 4 двора в стадии готовности на 95%. Благоустройство Центрального парка культуры и отдыха находится в 95% готовности.

В Мценске полностью готовы 4 двора, на 7 дворовых территориях работы выполнены на 80%. Улица Машиностроителей находится в стадии готовности 40%. Благоустройство сквера сквера «Вечный огонь» завершено на 85%.

Напомним, в Орловской области в программу «Формирование комфортной городской среды»вошли города Орёл, Болхов, Мценск и Ливны.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Клычкова возмутило невыполнение его распоряжений

В Орловской области завершается формирование комфортной городской среды

Завершено благоустройство Больничного парка Болхова

Ремонт дворов в Болховском районе жители оценили на пять с плюсом

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121