ЖКХ

Орловские тепловики вступили в завершающий этап подготовки к зиме

Специалисты филиала ПАО «Квадра» — «Орловская генерация» приступают к повторным гидравлическим испытаниям тепловых сетей, подключенных от Орловской ТЭЦ.

Из-за проведения гидравлических испытаний с 7 по 18 августа будет отключена горячая вода в Северном, Железнодорожном, Советском и частично Заводском (от Красного моста до ул. Черкасской) районах Орла.

По информации пресс-службы компании,  отключения коснутся только тех потребителей, которые получают тепло и горячую воду от Орловской ТЭЦ.

По словам управляющего директора филиала ПАО «Квадра» — «Орловская генерация» Сергея Бобкина, повторные гидравлические испытания станут завершающим этапом подготовки теплосетевого комплекса к отопительному сезону. Они проводятся для проверки проведенных ремонтов и реконструкций».

Жителей областного центра просят  соблюдать меры безопасности: не подходить к траншеям, открытым тепловым камерам, местам проведения земляных работ, обходить участки с предупреждающими знаками и ограждениями. Не парковать автомобили  вблизи тепломагистралей во время проведения гидравлических испытаний.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121