ЖКХ

Конкурс на ремонт ОГИК по традиции выиграла компания «Регион 57»

Электронный аукцион на капитальный ремонт крыши здания общежития ОГИК выиграло ООО СК «Регион 57».

Компания за 11,5 млн рублей должна поменять кровлю на строении №1 по  Наугорскому шоссе в Орле.  Оплата производится из федерального бюджета. Примечательно, что строительная компания  «Регион 57» была единственной участницей конкурсных процедур.

Работы необходимо завершить в течение 70 рабочих дней со дня заключения контракта. Общая гарантия качества — 60 месяцев, на огнезащитную обработку деревянных конструкций – 96 месяцев.

Работы выполняются на кровле эксплуатируемого здания, без расселения. Подрядчик обязан соблюдать на строительной площадке требования по охране труда и технике безопасности, охране окружающей среды, обеспечить безопасность работ для проживающих в общежитии. Во избежание порчи имущества подрядчик обязан защитить укрывным материалом демонтируемую часть кровли, в противном случае ремонт помещений и стоимость испорченного имущества  им возмещается полностью, указано в документах.

По данным kartoteka.ru, ООО СК «Регион 57» зарегистрировано в Орле в 2013 году. Уставный капитал -100 000 рублей. С 2014 по 2015 год компания являлась исполнителем 11 госконтрактов на общую сумму 24,4 млн рублей. Восемь из них – это работы в Орловском юридическом институте Министерства внутренних дел РФ имени В.В.Лукьянова, остальные –  в Орловском государственном институте искусств и культуры. Генеральный директор и один из учредителей – Оксана Полукарова. 60% акций у Евгения Панькова.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121