Видео

После встречи с Путиным Клычков спел караоке с хором Турецкого в Орле

Легендарный музыкальный коллектив с проектом «Праздник песни» выступил на площади Ленина областного центра накануне, 4 сентября.

Послушать известный коллектив пришли несколько тысяч  жителей и гостей города. В программу вошли известные композиции нескольких поколений и зарубежные хиты. Вместе с коллективами любимые песни смогли спеть и орловцы. Не остался в стороне и врио губернатора Андрей Клычков, который исполнил со сцены песню «Надежда».

Михаил Турецкий тепло поприветствовал орловцев, отметив красоту Орловщины и гостеприимность её жителей. Видео с концерта очевидцы разместили в социальных сетях.

Сам концерт, как и исполнение караоке врио губернатора комментаторы не обошли стороной:

— Офигеть народу.

— Так работы нет, вот и собрались.

— Норм спел.

— Пиар. Выборы. Клычков. Хлеба и зрелищ, господа.

— Вместо того чтобы политикой заниматься и наводить порядок он всё селфится и песинки поёт!Ой чую он нам напоёт…

— Хоть такое не слушаю, но концерт был классный. Спасибо Артистам. (Прим. ред. орфография и пунктуация авторов сохранены).

Напомним, идея проекта «Праздник песни» появилась во время творческой встречи Михаила Турецкого с Президентом Владимиром Путиным. Глава государства поддержал инициативу музыкантов провести «Праздник песни» в российских регионах.  За 2015-2017 годы было реализовано более 35 «Праздников песни» в России и 17 в Казахстане, суммарно собрав более 4,5 млн человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Клычков рассказал Путину об овощном прорыве и экономическом рывке

Хор Турецкого приглашает жителей Орла спеть караоке

Видео: vk.com/vk_orel

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121