Видео

«Полицейский привет»: Орёл присоединился к флешмобу «в погонах»

Сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации сегодня, 10 ноября отмечают профессиональный праздник.

Полицейские всей страны от Владивостока до Ярославля, от Магадана до Калининграда, от Благовещенска до Смоленска накануне профессионального праздника передали друг другу эстафету поздравлений.

Участниками акции, в числе которых были представители Орловской области, стали  участковые, кинологи, госавтоинспекторы, представители других служб. Они сделали эстафету поздравлений, в которой передали приветы коллегам из других регионов, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Привет от Орловщины Краснодару передали кинологи и представители конной полиции. Каждое из обращений стало короткой историей о родном крае, специфике службы и приветом коллегам.

Стоит отметить, что за 10 месяцев 2017 года в Орловской области на 10 % снизилось количество зарегистрированных преступлений. Возросла раскрываемость убийств, разбойных нападений, фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью,  краж и грабежей. Всего в рамках межведомственного взаимодействия раскрыто свыше 3750 преступлений.

Правительство региона поздравило орловских правоохранителей с профессиональным праздником, пожелав крепкого здоровья, спокойной службы и всего самого доброго.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121