Видео

«Барыня, сударыня»: Алина Гревцева из Ливен покорила жюри в проекте НТВ «Ты супер!»

На телеканале НТВ вышел в эфир очередной выпуск программы проекта «Ты супер!» с участием Алины Гревцевой из Орловской области. 16-летней девушке удалось покорить всех членов жюри  своим зажигательным танцем «Барыня, сударыня».

«Ты сделала все зажигательно, эмоционально. Я вижу светлого человека, обладающего принципами, характером, стержнем. Тебе удается транслировать уверенность, спокойствие, доброжелательность. Это удивительно, учитывая все то, что тебе пришлось пережить. Танцуешь ты блистательно. Это был ураган эмоций», — сказали члены жюри.

Ранее сообщалось, что девушка прошла во второй тур проекта.

«Ты супер!» — конкурс для детей-сирот, а также воспитывающихся в замещающих семьях. В прошлом году в проект набирали тех, кто поет, в этом собирают тех, кто танцует. Алина Гревцева отправила свою видеозаявку в числе 1000 других детей. Далее прошла собеседование и была приглашена в проект. Всего отобрали 142 талантливого ребенка.

Алина сменила несколько приемных семей, но теперь у нее все хорошо — девочка растет в любви и заботе. С родной мамой тоже общается и не держит на нее зла, указано на сайте НТВ.

Проголосовать за нее можно сайте конкурса или скачав приложение.

Выступление орловчанки на 1:14.

Новости по теме:

Орловчанка прошла во второй тур проекта НТВ «Ты супер!»

Девушка из Ливен стала участницей проекта канала НТВ «Ты супер»

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121