Общество

В Медведевском лесу Орла пройдут «Чистые игры»

Всемирный день чистоты 19 сентября в областном центре отметят соревнованиями по уборке города Орла и викториной об экологии и природе.

Победителем «Чистых играх» станет тот, кто соберёт большее количество мусора с учетом требований раздельного сбора, сделает фоточекины и отгадает все загадки.

Принять участие в состязаниях могут команды от 2 до 4 человек. У каждой группы должен быть связист — человек с заряженным смартфоном и доступом к сети Интернет. Каждому члену команды нужно установить мобильное приложение «Чистые игры» для получения и выполнения заданий.

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cleangames

iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/clean-games/id1373883523?mt=8

Регистрация на «Чистые игры» проходит по ссылке. Один человек может зарегистрировать одну команду. Планируется, что в мероприятии примут участие порядка на 100 человек. Время проведения — с 11.00 до 15.00.

Перед стартом «Чистых игр» игроков ждёт знакомство, регистрация, выдача инвентаря, викторина от ведущего и командные фотосессии. Далее по плану — соревнования по сбору и сортировке мусора, конкурс эко-меткости, мастер-классы, пикник и, конечно, выдача призов победителям.

Следите за новостями о «Чистых играх» в группе «Вконтакте».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121