Транспорт

В Орловской области идёт ремонт федеральных трасс

В настоящее время на федеральных трассах работают тысячи дорожников. В условиях сложной эпидемиологической ситуации они обеспечивают и поддерживают безопасный и бесперебойный проезд.

В условиях принятых мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) работы на автодорогах федерального значения в Калужской, Смоленской, Брянской и Орловской областях идут согласно графику, предусмотренному госконтрактами, сообщили в пресс-службе  ФКУ Упрдор Москва — Бобруйск.

Организации, осуществляющие строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог, непрерывного
цикла, а это значит, что дорожные организации трудятся на объектах в регулярном режиме. При этом соблюдаются все меры предосторожности и санитарно-гигиенические нормы.

13-04-2020-7

Напомним, что в 2020 году подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск планирует отремонтировать более 58 километров федеральных автодорог, 64 километра – капитально. Работы по капитальному ремонту на участке с 215-го по 243-й километр автодороги А-130 Москва – Малоярославец – Рославль — граница с Республикой Белоруссия в Калужской области.

В Смоленской области в нормативное состояние приведут 15 км автомобильной дороги Р-120 Орел – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Белоруссия.

В Брянской области будет капитально отремонтирован отрезок автодороги А-240 Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Белоруссия с 138-го по 150-й километр.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121