Транспорт

Дорогу от Болхова до Мценска за 126 млн отремонтируют москвичи

ООО «МонолитСтрой» стало единственным участником электронного аукциона по отбору подрядчика для  ремонта автомобильной дороги общего пользования регионального значения Болхов – Мценск – Новосиль. С этой компанией и будет заключен контракт. На работы из федерального и областного бюджета выделено 126,77 млн рублей.

Преобразится участок трассы от 15 километра до 27 в Мценском районе. На этом участке подрядчик должен устранить дефекты и восстановить параметры асфальтобетонного покрытия, без затрагивания других характеристик надежности и безопасности. Окончание работ запланировано на 15 октября 2019 года. Срок гарантии качества на укрепление обочин – два года, трубы – шесть лет, верхний слой покрытия – четыре года.

По данным kartoteka.ru, малое предприятие ООО «МонолитСтрой» зарегистрировано в Москве в 2010 году. Уставный капитал — 10 тысяч рублей. Генеральный директор — Игорь Марченков. Учредитель – Ахмед Абдурахманов. Среднесписочная численность персонала ООО «МонолитСтрой»  – 11 человек. С 2016 по  2018 год компания выступала исполнителем 11 госконтрактов в Орловской области на 570 млн рублей. В других регионах по госзакупкам практически не работает.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121