Транспорт

«Агроторгстрой» получил крупный контракт на ремонт в Покровском районе

ООО «Агроторгстрой» стало единственным участником и победителем электронного аукциона по отбору подрядчика для  ремонта автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения «Орел- Тамбов»- Шалимовка в Покровском районе. На работы выделено 32,9 млн рублей из областного бюджета.

В документах к аукциону указано, что работы должны завершить до 1 сентября 2019 года. Протяженность ремонтируемого участка – 4,566 км. Подрядчик должен гарантировать качество всех выполняемых работ, материалов и конструкций, своевременное устранение дефектов и недостатков в течение четырех лет после сдачи объекта.

По данным kartoteka.ru,  ООО «Агроторгстрой» зарегистрировано в Ливнах в 2016 году. Уставный капитал – 30 тысяч рублей. Среднесписочная численность персонала – четыре человека. Директор – Рустам Алоян, он же является одним из учредителей. Еще 50% акций принадлежат Хамзату Батагову.  Компания выступала исполнителем девяти госконтрактов на 27 млн рублей. Большинство из них было заключено с администрацией Должанского и Колпнянского районов в 2017 году.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121