Транспорт

В Ливнах водитель выгнал из маршрутки женщину с ребенком

Об очередном случае хамского поведения водителей общественного транспорта рассказала газета «Уездный город». Накануне, 14 января, из автобуса №17 выставили на мороз женщину с годовалым ребенком.

По данным издания, инцидент  произошел примерно в 11 часов. Женщина попыталась заплатить за проезд тысячной купюрой. Водитель заявил, что у него нет сдачи, а бесплатно он не повезет. Мужчина потребовал, чтобы женщина вышла из транспортного средства. Пассажирка собиралась разменять деньги в киоске. Водитель закрыл дверь и уехал, не дожидаясь.

Отметим, в каждом автобусе в уголке потребителя должны быть указаны телефоны, по которым следует обращаться в случае некачественного оказания услуг и иных претензий. Не стесняйтесь звонить.

Аналогичные конфликтные ситуации в транспорте происходят в Орле. Часто в соцсетях появляется информация, что маршрутчики высаживают детей, если не срабатывают проездные. Один такой случай даже привлек внимание СКР. Пятикласснику пришлось идти в мороз пешком от Посадской до Лужков.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Орловский СКР оценит действия маршрутчика, выгнавшего ребенка

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121