Транспорт

Полиция просит присылать фото и видео нарушений ПДД общественным транспортом

В связи с участившимися нарушениями правил дорожного движения водителями общественного транспорта УГИБДД по Орловской области просит незамедлительно сообщать обо всех таких фактах по телефону дежурной части 77-24-65, 72-90-00 либо направлять фото и видеоматериалы через официальный сайт регионального УМВД в разделе «Прием обращений«.

Всю Россию шокировала страшная трагедия, когда у остановки «Дворец спорта» в Орле 9 октября погибли три человека и двое получили тяжелые травмы. Троллейбус  по неизвестной пока причине наехал на людей, которые выходили из маршрутки и двигались к ней. За секунды до этого ПАЗ остановился и открыл двери, находясь во втором ряду проезжей части.

После аварии были экстренно проведены совещания по безопасности пассажирских перевозок. Собственники маршруток хором рассказывали, как ценят добропорядочных водителей и выгоняют тех, кто нарушает ПДД. Однако уже 10 октября в сети появилось фото маршрутки, которая на месте страшной аварии снова высаживает людей, находясь во втором ряду.

(Фото «Орел Автомобильный»). 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Момент наезда троллейбуса на пешеходов в Орле попал на видео

Водитель троллейбуса рассказала свою версию смертельного ДТП

СКР просит откликнуться очевидцев смертельного ДТП с троллейбусом

 

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121