Транспорт

Ремонт дорог: где в Орле нельзя проехать

Госавтоинспекция по Орловской области напомнила автолюбителям о автодорогах областного центра, где из-за ремонта затруднено движение транспорта.
По информации пресс-службы ведомства, с 28 мая по 1 июня будет временно ограничено движение транспортных средств по улице Васильевской (от пер.Западный до ул. 1-я Посадская),  по Карачевской (от ул. 2-я Посадская до ул.Колхозная), по улице 2-й Пушкарной (от ул. Мостовая до ул.Колхозная) и Комсомольской (от ул.Авиационная до ул. Кромская).

Для обеспечения безопасности дорожного движения и из-за ремонта дорог в Советском районе, с 24 мая по 4 июня временно ограничено транспортных средств от Полесской до Пионерской.

С 28 мая по 20 августа в связи с производством работ по ремонту покрытия проезжих частей временно ограничено движение транспорта по улице Героев Пожарных, Наугорскому шоссе, улице Тургенева (от ул.Лескова до моста «Тургеневский»), улице Лескова (от пл.Маршала Жукова до ул.Пионерской), 7 Ноября (от ул.Октябрьская до ул.Салтыкова-Щедрина), Октябрьской (от ул.Полесская до ул. Пионерская), Скворцова (от Наугорского шоссе до границы города Орла) и Картукова.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121