Транспорт

В Орле подрядчик начал делать парковку у НКМЦ

В областном центре три подрядчика завершили ямочный ремонт, сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на начальника управления городского хозяйства и транспорта Николая Ванифатова. 

В их числе ИП Гришина, «РемДорСтрой» и МУП «Спецавтобаза». ИП Гришина првела ямояный ремонт на улицах Васильевской, Колхозной, Комсомольской (от ул. Красина до Карачевского шоссе), МОПРа (от ул. Комосомольская до ул. Маяковского) и на Комсомольской площади.

«РемДорСтрой» делал дороги на улицах Космонавтов (от ДК СПЗ до ул. Рощинской), Блынского, Орловских партизан, Силякова, Благининой, Северной, Германо, Калинникова, Кузнецова, Магистральной, Раздольной, Бурова (от ТЦ «Звездный» до Московского шоссе), в переулках Артельный, Межевой, а также отремонтировал проезды к станции скорой помощи и к администрации Северного района, от ул. Орловских партизан до ул. Бурова.

Спецавтобаза» залатала ямы на Московской, 60 лет Октября, генерала Родина, Пушкина, Старомосковской, Советской, Герцена, Маяковского, в переулке Трамвайном, на Болховском шоссе и на Привокзальной площади. В помощь, на субподряд, «Спецавтобаза» привлекала ООО «Этна», которая выполнила ямочный ремонт на улицах Автовокзальной, Тульской, Паравозной, Комсомольской (от ул. Красина до Карачевского шоссе) и на развязке 909 квартала.

В настоящее время объекты подготовлены к прохождению проверки на качество. На всех участках асфальта будут взяты пробы для госэкспертизы. Работы будут оплачены только в случае положительной оценки.

Накануне, 23 мая, на ул. Автогрейдерной работала одна бригада компании «Сати», которая заделала 350 кв.м. дороги. Ночью подрядчики делали ул. Московскую («ГорСтрой»), Ливенскую («РегионДорСтрой») и Карачевское шоссе («СПФ-МаКС»).

В пресс-службе отметили, что  «Орелдострой» приступил к обустройству парковки у медицинского центра им. Круглой. «ДорСтройТехСервис»  на 90% завершил фрезерование ул. Васильевской. «РемДорСтрой» устанавливает поребрики на ул. Приборостроительной.

 

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121