Транспорт

В Орле у школы №35 оборудуют остановку

В областном центре Управление коммунальным хозяйством города Орла приступило к оборудованию остановки у образовательного учреждения, сообщает пресс-служба мэрии.

Поручение на одном из аппаратных совещаний дал сити-менеджер Александр Муромский. Балансодержатели инженерных сетей определили их количество, виды и глубину залегания. Сотрудники УКХ составили дефектные ведомости и акты осмотра, на основании которых была разработана сметная документация по восстановлению заездного кармана.

В настоящее время уже демонтировано пешеходное ограждение и бордюры, произведена разработка грунта и начался его мусор. По словам и.о. начальника проектно-сметного отдела УКХ Дмитрия Кузнецова, которые приводит пресс-служба, планируется уложить асфальт, установить остановочный павильон и благоустроить близлежащую территорию.

Как только комиссия по безопасности внесет изменения в схему дорожного движения, будут установлены знаки «остановка общественного транспорта». Завершение работы планируется к середине декабря.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121