Транспорт

В центре Орла перекроют движение транспорта

Причиной запрета стоянки автомобилей и проезда, 27 сентября, станет празднование 80-ой годовщины образования Орловской области.

По информации пресс-службы администрации Орла, стоянка транспортных средств будет запрещена:

С 00.00 до 11.00 на улице Пушкина (на участке от Красного моста до пересечения с 4-ой Курской), на улице Московской (от Красного моста до улицы Революции), на площади Мира (от улицы Московской до Пушкина).

С 9.30 до 11.00 движение автотранспорта закроют на Карачевской (от 1-ой Посадской до Гостиной), по Гостиной (от улицы Карачевской до Гагарина), по Комсомольской (от 1-ой Посадской до Красного моста), по улице Московской (на участке от Красного моста до пересечения с улицей Революции), по Пушкина (от Красного моста до переулка Новосильский), на площади Мира (от Московской до Пушкина).

Общественный транспорт будет курсировать по следующим маршрутам: улица Комсомольская, улица Розы Люксембург,  5 Августа, улица 3-я Курская, переулок Новосильский, Московская, Комсомольская, ул. 1-я Посадская, улица Брестская, Октябрьская, 60-лет Октября, Герцена и Московская.

Кроме того, 7 сентября с 00.00 до 23.00 нельзя будет парковаться на площади Ленина (от улицы Салтыкова-Щедрина до улицы Пролетарская гора), по Максима Горького (от Брестской до Пионерской), на Пролетарской горе, на площадке от дома №28 по улице Горького до площади Ленина, на площадке от гостиницы «Салют» до площади Ленина;

Движение транспорта перекроют с 18.00 до 23.00 на площади Ленина (от Салтыкова-Щедрина до улицы Пролетарская гора), на Максима Горького (от Брестской до Пионерской) и на улице Пролетарская гора.

Напомним, массовые мероприятия, посвящённые юбилею Орловской области пройдёт в Орле 27 сентября.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Юбилей Орловской области: как это будет

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121