Транспорт

В Мценске отремонтируют 17 км дорог

В городе Мценске дорожники приступили к активной фазе ремонта дорожного покрытия и дворовых территорий, сообщает пресс-служба правительства Орловской области.

Подрядные организации в этом сезоне выполнят ремонт дорожного полотна на площади свыше 123,7 тыс. квадратных метров, протяжённостью около 17 километров. Кроме того, ремонту подлежат 6223 квадратных метра тротуаров, длиной около трёх километров. Общая стоимость дорожных работ составляет порядка 98,2 млн рублей.

Как сообщили RIA57 в пресс-службе облправительства, в настоящее время в Мценске подходит к завершению ремонт на улицах Тургенева, Мира, Карла Маркса, подрядчики устраняют мелкие недостатки.

На минувшей неделе рабочие приступили к ремонту улицы Автомагистраль, следующими объектами станут улицы Захарьева и Некрасова, а также проезд к церкви Петра и Павла.

Окончание дорожного ремонта скорректирует погода. Напомним, губернатор Орловской области Вадим Потомский отметил, что в вопросах дорожного строительства приоритетом остается качество работ. Перед дорожными службами Орловской области стоит задача по выполнению качественного ремонта в короткие сроки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орле за два года отремонтируют 170,7 тысяч квадратных метров дорог

Вадим Потомский: надо привлечь к строительству дорог местных подрядчиков

 

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121