Транспорт

В центре Орла перекроют дороги для движения транспорта

По информации пресс-службы городской администрации завтра, 5 мая, проезд и стоянка автотранспорта будет запрещён на нескольких улицах областного центра.

С 00.00 до 12.00  нельзя будет ставить машины на ул. Пушкина от Красного моста до пересечения с переулком Новосильский, на улице Московской от Красного моста до переулка Новосильский, на площади Мира от улицы Московской до улицы Пушкина.

С 6.00 до завершения мероприятия запретят стоянку транспорта на площадке между гостиницей «Салют» и площадью Ленина, на улице Горького (от площади Ленина до улицы Пионерской), между домом №28 по улице Горького и площадью Ленина, на площади Ленина (от улицы Салтыкова-Щедрина до улицы М.Горького и от улицы Салтыкова-Щедрина до улицы Пролетарская гора).

С 9.30 до 12.00  будет запрещен проезд по улице Карачевской от 1-ой Посадской до  Гостиной, по улице Гостиной от улицы Карачевской до улицы Гагарина, по улице Комсомольской  от улицы 1-я Посадской до Красного моста, по Московской на участке от Красного моста до пересечения с  улицей Революции, по Пушкина  от Красного моста до  переулка Новосильского, по площади Мира между сквером Танкистов и гостиницей «Орел» от пересечения Московской и улицы Степана Разина до пересечения улицы Пушкина и 4-ой Курской.

Проезд транспорта будет организован по Комсомольской, Розы Люксембург, улице 5 Августа, 3-ей Курской, переулку Новосильскому, улице Московской, Комсомольской, 1-ой Посадской, Брестской, Октябрьской, 60 лет Октября, Герцена, Московской.

С 15.30 до окончания мероприятия перекроют движение автотранспорта по улице М. Горького (на участке от Брестской до Пионерской), по площади Ленина (на участке от  Салтыкова-Щедрина до М. Горького и на участке от Салтыкова-Щедрина до  Пролетарской горы).

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121