Транспорт

В Орле перекроют движение транспорта и запретят стоянку

Причиной ограничения движения в областном центре станут праздничные мероприятия, сообщает пресс-служба мэрии.

Сегодня, 3 мая, с 6.00 до 12.30 запрещена стоянка автотранспорта на ул. Салтыкова-Щедрина (участок от дома №1 до дома №2 по бульвару Победы).

3 и 5 мая с 15.30 до завершения мероприятия перекроют движение по ул. М. Горького (на участке дороги от улицы Брестской до улицы Пионерской), по площади Ленина (на участке от улицы Салтыкова-Щедрина до улицы М.Горького и на участке от улицы Салтыкова-Щедрина до улицы Пролетарская гора).

Также 3 и 5 мая с 6.00 и до окончания мероприятия запрещена стоянка автомобилей на площадке между гостиницей «Салют» и площадью Ленина, на улице Горького (от площади Ленина до улицы Пионерской), между домом №28 по улице Горького и площадью Ленина, на площади Ленина (от улицы Салтыкова-Щедрина до улицы М.Горького и от улицы Салтыкова-Щедрина до улицы Пролетарская гора).

5 мая с 6.00 до 10.30 будет запрещена стоянка автотранспорта на улице Октябрьской (участок от улицы Полесской до бульвара Победы) и на бульваре Победы (участок от улицы Октябрьской до улицы Сурена Шаумяна).

 

 

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121