Транспорт

В Орле дорожники продолжают латать ямы

По информации МКУ «Управление коммунальным хозяйством Орла», МУП «Спецавтобаза» продолжает ямочный ремонт на дорогах областного центра.

По состоянию на, 17 января, ямочный ремонт рециклером был выполнен на улицах Московская, Генерала Родина, Раздольная (от улицы Бурова до кольца на улице Михалицина), Комсомольская (от Комсомольской площади до улицы Красина).

Подрядчик «МонолитСтрой Тула» в рамках гарантийных обязательств проводил ямочный ремонт рециклером на улице 1-я Курская и Московском шоссе.

Сегодня днём сотрудники «Спецавтобаз» работали на Болховском  шоссе, ночью работы продолжаться в районе переулка Маслозаводской (кольцевая развязка у Лужковского моста), на улицах Генерала Родина и Цветаева.

Подрядчик «МонолитСтрой Тула» в рамках гарантийных обязательств ночью займётся ремонтом улицы Октябрьской.  Также в ночное время ООО «Стройтехносервис» планирует выйти на улицу Васильевскую, а ООО «Техэнергострой» на улицу Ломоносова.

Стоит отметить, что ямочный ремонтпроводится  по специальной зимней технологии с использованием литого асфальтобетона и рециклера.

Специальная  технология разработана для ямочного ремонта в зимнее время и позволяет вести работы при температуре до -10 градусов без потери качества.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121