Главное

Орловский жилой комплекс вошел в ТОП лучших новостроек России

Подведены итоги ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК. В числе лучших орловский объект.

Участие в конкурсе приняли 1155 комплексов от 772 застройщиков из 74 областей России, сообщает ЕРЗ.  Объекты оценивали более 400 экспертов  по 17 группам параметров, включая транспортную доступность, социальную инфраструктуру и так далее.  Как пояснил председатель жюри и глава Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства Ефим Басин, победа в конкурсе достигается за счет максимально учета застройщиком самых современных требований по созданию комфортной среды. Член жюри конкурса ТОП ЖК, президент Союза проектировщиков России Виктор Новоселов отметил, что радует появление большого количества хороших проектов жилищного строительства не только в столицах, но и в регионах.

ЖК «Университетский» от крупнейшего застройщика региона «Орелстрой» вошел в ТОП и занял первое место в Орловском регионе. Он расположен напротив Аграрного университета Орла, в районе Веселой слободы, в пяти минутах от центра города. В комплексе представлены квартиры разной планировки, расширенная бесплатная парковка, развитая инфраструктура на первых этажах домов, а также детские и спортивные площадки на разных уровнях с парковками для машин. Жюри оценило сочетание оригинальных решений и классических архитектурных стилей застройщиком. Особое внимание было уделено комфорту и безопасности жителей.

photo_2020-05-19_13-47-23

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121