Строительство

«Орелстрой» объявил о старте продаж двух новых домов

Стартовали продажи двух 16-этажных зданий в Зареченском микрорайоне и в жилом комплексе «Московский парк». На стадии открытия продаж, как все знают, действуют сниженные цены на квартиры. Это самое выгодное время для приобретения жилья.

В Зареченском микрорайоне дом растёт по адресу: ул. Емлютина, д. 13, корп. 2.   Эта часть города Орла активно развивается. Здесь есть новые школа и детские сады. Действуют ледовая арена и спортивный центр. Открыт филиал поликлиники. Много объектов торговли и сферы обслуживания. Достаточно парковок и развита транспортная сеть. Дом планируется ввести в эксплуатацию в 4 квартале 2020 года. Стоимость квартир — от 1,5 млн рублей.

Второй дом в Северном районе Орла по адресу: ул. Кузнецова, д. 30, корп. 2.  Жилой комплекс «Московский парк» отличает близость к природе: рядом находятся лесопарковые зоны, недалеко Силикатный пруд. При этом до центра города можно добраться за 10 минут, рядом детские сады и школа, крупные гипермаркеты. Корпус 2 дома 30 по Кузнецова планируется ввести в эксплуатацию в 4 квартале 2020 года. Цены от 1,4 млн рублей.

На старте продаж есть возможность не только сэкономить при покупке, но и выбрать квартиру мечты на подходящем этаже, а также самую удачную, на ваш взгляд, планировку. «Орелстрой» реализует квартиры как со стандартной отделкой «под ключ», так и с дополнительными параметрами «комфорт». Можно приобрести жилье даже с готовой кухней, при заселении останется только перевезти вещи и установить мебель.

Забронировать квартиру мечты вы можете в одном из офисов продаж. Подробности узнавайте по телефону +7 (4862) 63-30-42 и на сайте.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121