Строительство

Фонтаном в горпарке Орла займется компания, продемонстрировавшая мастерство

Контракт на обновление фонтана в Городском парке Орла и благоустройство прилегающей к нему территории получило ООО «ТехСпецКомплект». На работы выделено около 56 млн рублей. 

Подрядчику предстоит уложить плитку, установить новые бортовые камни, отремонтировать лестницы и сделать пандусы. Значительно должен преобразиться фонтан. Будет установлено светомузыкальное оборудование. Среди фигур лебеди, кольцевые и линейные волны. Предусмотрена система фильтрации с обеззараживанием воды. Завершить все работы должны до 30 ноября 2018 года.

В пресс-службе администрации города подчеркнули, что ООО «ТехСпецКомплект» уже привело в порядок колоннаду на входе в парк и отремонтировало сквер «Юность», который торжественно открыли 3 сентября.

По данным kartoteka.ru, ООО «ТехСпецКомплект» зарегистрировано в Орле в 2016 году. Уставный капитал — 10 тысяч рублей. Основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий. Генеральный директор – Владимир Рябко, учредитель — Маркина Светлана. Участие в госзакупках компания начала  как раз со скромного ремонта входной группы парка на 2,6 млн рублей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орле торжественно открыли благоустроенный сквер «Юность» 

Петербуржцы создадут проект благоустройства горпарка Орла 

Ремонт фонтана городского парка Орла оценили в 56 млн рублей

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121