Главное

Мост Дружбы будут ремонтировать несостоявшиеся строители Банного моста

Контракт на ремонт моста Дружбы в Орле получило ООО «Региональные газораспределительные сети». Эта компания единственная заявилась на участие в конкурсе.

Сумма контракта — 293 145 000 рублей. Финансирование будет производиться поэтапно из бюджета города Орла.  Мост собираются капитально отремонтировать в течение 1 года и 6 месяцев. Чтобы не парализовать город, сначала сделают одну половину, потом – вторую. Полотно будет сужено до двух полос, с движением в обе стороны. Для пешеходов останется лишь один тротуар, прилегающий  к проезду.

ООО «Региональные газораспределительные сети» в октябре 2017 года получило контракт на строительство пешеходного моста в районе детского парка, но после критики проекта действие соглашения было приостановлено, хотя компания уже начала подготавливать стройплощадку.

По данным kartoteka.ru, ООО «РГС» зарегистрировано в 2011 году в Казани. Уставный капитал — 1 млн рублей. У компании открыто 25 видов деятельности, связанных со строительством, торговлей, транспортом.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орле мост Дружбы «располовинят» на полтора года

Подрядчик узнал о приостановке строительства моста в Орле из СМИ

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121