Строительство

Клычкову показали Зареченский микрорайон

Накануне, 4 июня, врио губернатора Орловской области Андрей Клычков с представителями компании «Орелстрой» совершил экскурсию в один из самых молодых и успешных микрорайонов. Зареченский рассчитан на 15 тысяч жителей. Микрорайон занимает площадь в 100 гектаров. 

Главный исполнительный директор ПАО «Орелстрой» Андрей Урванов рассказал главе региона в целом о деятельности компании и о  новых направлениях в работе. Андрею Клычкову показали 16-этажные дома в новом девятом квартале микрорайона. Они будут отличаться улучшенным качеством отделки входных групп и мест общего пользования. При планировке территории во дворах уделено особое внимание зонированию. Каждая возрастная категория получит свою площадку, чтобы малыши и взрослые могли играть и отдыхать, не мешая друг другу.

Отдельно глава региона и Андрей Урванов обсудили отделку класса «комфорт». Компания начала предлагать ее покупателям не так давно. В этих квартирах уже лежит ламинат, на стенах качественные обои и установлены двери, подобранные дизайнером. Помещения освещают люстры, на кухне — рабочий фартук, санузел и ванная комната оформлены плиткой. По словам   Андрея Урванова, отделка класса «комфорт» обходится покупателям не намного дороже обычной.

Отметим, в 2017 году компанией «Орелстрой» было сдано в эксплуатацию 75 тысяч квадратных метров жилья, в 2018 году план — 113 тысяч квадратных метров.

(Фото пресс-службы Губернатора Орловской области).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Андрей Урванов назначен главным исполнительным директором ПАО «Орелстрой» 

55508 55511

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121