Строительство

Орловских строителей поздравили с профессиональным праздником

Фото: пресс-службы правительства Орловской области
В преддверии Дня строителя сегодня, 11 августа, работников отрасли поздравили с наступающим праздником представители правительства Орловской области и администрации Орла, сообщает пресс-служба губернатора.

В Орловском государственном институте культуры собрались представители строительных компаний региона. От имени Губернатора Орловской области Вадима Потомского и регионального Правительства  Александр Бударин поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником.

— В этом зале собрались настоящие профессионалы, благодаря труду которых построено много важных объектов в нашем городе, области и по всей стране. Мы гордимся вами! — сказал первый вице-губернатор.

На торжественном мероприятии лучшим строителям области вручили награды Министерства строительства и ЖКХ РФ, почетные грамоты и благодарности губернатора, награды Национального объединения строителей.

Торжественное мероприятие завершилось концертом лучших творческих коллективов Орла.Завершил торжество праздничный концерт.

В пресс-службе отметили, что с42017троительная отрасль является одной из основных в экономике Орловской области. В ней работает почти 10 тысяч человек. Объем работ, выполненных в регионе по виду экономической деятельности «Строительство», в январе-июне 2017 года составил почти 9 млрд рублей.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121